Конкурс Hi-Tech.Mail.Ru Творческий конкурс «Выигрывайте призы от 3Q: планшет и медиаплеер»

Конкурс «Творческий конкурс «Выигрывайте призы от 3Q: планшет и медиаплеер»»

Организатор
Сроки проведения
с 8 августа 2014 по 15 августа 2014 года

ПРИЗЫ

Планшетный компьютер 3Q OC1020A

Медиаплеер 3Q A-еB494HWS

Набор элементов питания с зарядным устройством 3Q QEnerGO

УЧАСТИЕ

Жюри конкурса, соcтоящее из представителей компании-партнера, выберут три лучших комментария среди лучших! Работы будут оцениваться как по оригинальности идеи, так и по полноте описания.

Обязательные условия участия в конкурсе:

1. Участники должны нажать на одну из размещенных вверху страницы этого конкурса кнопок "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться" во время проведения конкурса.

2. Участники должны подписаться на одну из групп Hi-Tech.Mail.Ru в социальных сетях "Вконтакте", Twitter, "Одноклассниках" или Facebook (ссылки ниже):
Twitter:
ВКонтакте Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/hitech
Мой мир: http://my.mail.ru/community/hi-techmailru/

3. Участники должны поставить лайк посту Hi-Tech.Mail.Ru про этот конкурс в Участники должны подписаться на канал Hi-Tech.Mail.Ru в YouTube

5. Участники должны обязательно нажать на кнопки "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться" в последних новостях этого раздела (чем больше лайков вы поставите в новостях, тем лучше)